«Динамо» (Москва) – «Спартак» (Санкт-Петербург) 85 : 72

Авиаперевозки спортсменов и болельщиков

Первую половину встречи против московского «Динамо» в очередном туре чемпионата Суперлиги «А» наша команда провела очень хорошо, не позволив сопернику добиться преимущества в счете, но затем на площадке доминировали москвички.
Счет по периодам: 20-24, 20-16, 22-13, 23-19. Идущая на четвертом месте турнирной таблицы команда Наталии Хейковой изначально рассматривалась многими специалистами и болельщиками в качестве фаворита этого матча. На чужой площадке петербурженки оказали достойное сопротивление столь грозному сопернику, но в итоге все же уступили 85-72. Самыми результативными в составе «Спартака» стали центровые Ольга Яковлева – 19 очков и Ольга Грицаева – 18 очков. Защитник Светлана Махлина набрала в этом матче 12 очков.
Игра молодежный составов команд завершилась со счетом 93-68 в пользу «Динамо-2»